Размер шрифта:

Главное меню

Переход на удаленный режим обучения с применением средств электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

На основании распоряжения министерства образования Иркутской области от 03.04.2020 № 293 мр, приказа УО АГО от 03.04.2020 № 437

с 6 апреля по 30 апреля 2020 года (включительно) общеобразовательное учреждение переходит на удаленный режим обучения с применением средств электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Исходное расписание сохранено. В профиле вашего класса в Дневник.ру будут появляться учебные материалы. Просим внимательно следить за профилем своего класса!

Для организации прямого общения с педагогами просим использовать возможности электронного журнала Дневник.ру (если отсутствует доступ к электронному журналу, необходимо обратиться к классному руководителю или к администрации школы).

В случае возникновения дополнительных вопросов вы можете обращаться к классному руководителю, зам. директора школы, директору школы по телефону 67-22-21, а также направлять ваши вопросы в электронном журнале или на электронный адрес школы Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Уважаемые родители (законные представители) учащихся, в отношении которых принято
решение об оказании помощи в виде предоставления двухразового бесплатного питания
(дети - инвалиды и дети с ОВЗ)
7 апреля с 12.00 до 13.00 в школе вам будут выданы наборы продуктов питания за период
с 01.04 по 12.04 2020г.
Обращаем внимание на то, что получить продуктовые наборы могут только родители
(законные представители).
При себе иметь паспорт.

Администрация
В связи с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206  о нерабочей неделе, четвертая учебная четверть начинается с 6 апреля в дистанционном режиме, расписание занятий сформировано для дистанционного обучения.
Весенние каникулы продлятся с 21.03.2020 -31.03.2020.
С 01.04.2020 - 12.04.2020 школа переходит на дистанционное обучение.

В преддверии весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.

Перед Ведущими Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном была поставлена задача – найти самую счастливую женщину. Как оказалось – это не сложно. Вокальные и цирковые номера,  танцы, театрализации, стихи, подготовленные учащимися школы,  подарили много приятных и положительных эмоций зрительницам прекрасной половины человечества. В зале царила атмосфера тепла и счастья.

Милые женщины,
С мартом Вас тающим,
С мартом бушующим,
С самым чарующим,
С самым волнующим.
Счастья Вам прочного,
Счастья сердечного,
Самого доброго,
Самого вечного!
Будьте счастливы!

Covid

Областная игра по пожарной безопасности «Безопасность – это важно!»
26 февраля 2020 года в ЦРТДиЮ «Гармония» состоялась Областная тематическая игра по пожарной безопасности «Безопасность – это важно!». В игре приняли участие команды Ангарска, Иркутска, Мегета, Усолья-Сибирского и Шелехова. Нашу школу представляла команда отряда  юных пожарных «Огнетушители» в составе  4 учениц из 6 «б» класса.
Показать свои знания по пожарной безопасности было предоставлено не только учащиеся школ, но и их руководителям. В составе команды педагогов «Сибиряки» участие принимала руководитель отряда юных пожарных нашей школы Кудимова Ирина Геннадиевна.
Участникам предстояло выполнить несколько заданий: правильно написать определения и термины по пожарной безопасности, ответить на вопросы по оказанию первой доврачебной помощи при травмах, ожогах и обморожениях, исправить ошибки в плане эвакуации, ответить на видео вопросы пожарного.
Наша команда отлично справилась с заданиями и получила 2 место! Команда педагогов «Сибиряки» набрали наибольшее количество очков, опередив соперника.
Поздравляем отряд юных пожарных «Огнетушители» под руководством Кудимовой Ирины Геннадиевны с призовым местом и желаем дальнейших  успехов!

Конкурс агитбригад «Легче, чем пожар тушить, нам его предупредить»

23 октября 2019 года на сцене МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония» был проведен традиционный для юных пожарных Ангарского городского округа конкурс агитбригад. В этом году конкурсе приняли участие 135 ребят из 15 общеобразовательных учреждений Ангарского городского округа. Нашу школу представляла команда 9 юных пожарных второго года обучения из 6 б класса.

Юные пожарные показали на сцене историю о том, как бороться с проказником Огоньком в доме и в лесу и призвали соблюдать правила пожарной безопасности.

По итогам конкурса наша команда «Огнетушители» заняла I место среди 6-7 классов! Поздравляем отряд юных пожарных с победой!