Размер шрифта:

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Прием заявлений на зачисление детей в 1-й класс начнется 1 апреля 2021 года по следующему графику: ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 11.00 до 13.00 и с 15.00 до 16.00. При подаче заявления о зачислении ребенка в 1-й класс необходимо предъявить: 1. Паспорт заявителя; 2. Свидетельство о рождении ребенка; 3. Справку о регистрации по месту жительства; 4. Справку с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребёнка (при наличии права внеочередного или первоочередного приёма на обучение); 5. Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии). 6. Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребёнка, являющиеся иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет(ют) документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право на пребывание в Российской Федерации. 7. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном Порядке переводом на русский язык.если вы имеете льготу при поступлении: - справку с места работы родителя, если есть право внеочередного, первоочередного приема (удостоверение не подойдет, так как требуется копия); - свидетельство о регистрации по месту пребывания/жительства или домовую книгу/справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства, с указанием адреса брата или сестры, которые уже обучаются в данной школе, он должен быть таким же как и у поступающего — это обеспечивает право преимущественного приема братьев и сестер, проживающих на одной территории;

В период с 01.04.по 30.06.2021г. принимаются заявления граждан, чьи дети проживают на закрепленной за образовательной организацией территории: Микрорайоны: 11, 32, 29 (дома 15, 26, 28), 12 (дома 1-7, 19, 21), 12а (дома 4-7, 7а), 33 (дома 1, 2, 3, 9, 10, 11, 19). С 07.07.2021г. на свободные места будут приниматься заявления на зачисление в 1-й класс детей, не имеющих регистрации по месту жительства.

Напоминаем, что все посетители образовательной организации должны быть в масках.

Администраци

Областная игра по пожарной безопасности «Безопасность – это важно!»
С 1 по 3 марта в Ангарске на базе МБУДО ЦРТДиЮ «Гармония» проходила областная тематическая игра по пожарной безопасности «Безопасность – это важно!» Команды юных пожарных из городов всей Иркутской области соревновались в знаниях основ пожарного дела и правилах пожарной безопасности. Из школьного отряда ДЮП «Огнетушители» под руководством Кудимовой Ирины Геннадиевны впервые нашу школу представляли сразу две команды.
В возрастной категории 5-6 классы участвовали: Булышев Рустам, Елисеева Глория, Карпук Виктория, Овчинников Илья.
В возрастной категории 7-8 классы участвовали: Завильтон Артур, Холмов Иван, Голубкова Анастасия, Нитиевская Кристина.
Команда 6 класса показала свои знания на 37,5 баллов, а ребята из 7 класса – на 47 баллов, опередив по баллам все команды в своей возрастной категории, и заняли ПЕРВЫЕ МЕСТА!
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Так держать!

ob7

6 kl

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ: УЧИТЕЛЯ, РАБОТНИКИ ШКОЛЫ,МАМЫ,БАБУШКИ И ДЕВОЧКИ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!

NA SAIT

17 февраля во всем мире отмечается  День спонтанного проявления доброты.

Не существует общих рекомендаций, которые стоило бы выполнять в этот день. День позволяет проявить свои лучшие качества, чтобы сделать мир добрее для  окружающих.

Учащиеся нашей школы ежегодно присоединяются к международной акции –  разрабатывают и реализуют добрые дела через классные проекты. Приятно отметить, что в этом году приняли участие практически все классы, в том числе и первоклашки, ушедшие на дополнительные каникулы. Свои проекты классы представили в виде сердечек на большом красочном плакате, который был размещён в холе на 1 этаже школы.

Ребята, а также и их родители помогли школе моющими средствами и другими расходными материалами. Помогли дворнику, техническому персоналу, обновляли библиотечный фонд,  оказывали помощь приютам бездомных животных,  сделали кормушки для птиц и белок.  Младшие школьники помогали своим родителям по хозяйству.

Важно, чтобы каждое дело было выполнено от души, а не по указке или потому, что «так нужно». Это праздник искренности, открытости и естественного желания помочь близким, а также совершенно посторонним людям. Быть добрее и не скупиться на доброту — это посыл удивительного дня, который с каждым годом становится более популярным в России.

den

Поздравляем Березкину Дарью Борисовну!
Призера муниципального конкурса
«Учитель года -2021».
Желаем творческих успехов и дальнейших достижений
в педагогической работе.